Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачать TOR browser для Windows

23.11.2017 13:36

Скачать TOR browser для Windows

В наш век развитых информационных технологий у человека появилось множеств уникальных возможностей, которые можно реализовать с помощью Интернета. Для удобного доступа и пользования всемирной паутиной было разработано множество браузеров. Каждый пользователь отдаёт предпочтение тому, который кажется ему наиболее удобным, привычным или же эффективным. Также каждый пользователь преследует разные цели посещения глобальной сети и иногда от браузера могут требоваться специальные возможности, которые будут принципиально отличать данный браузер от остальных. Если же вы являетесь активным пользователем Интернета и вам необходимо получать от браузера тот максимум, который существует на сегодняшний день, то вам нужно скачать и установить браузер тор для виндовс. В чем его отличия и преимущества? TOR browser позволит вам анонимно просматривать страницы в Интернете.

Благодаря его уникальным возможностям отследить конечное местоположение пользователя совершенно невозможно. На странице интернет ресурса newprograms.ru вы можете узнать подробнее о возможностях этого браузера. Пользоваться браузером очень просто, он также удобен в использовании, как скажем известный Фаерфокс, однако Тор браузер отличается тем, что с его помощью вы будите просматривать сайты инкогнито. Скачать TOR browser для Windows позволит вам обходить всевозможные запреты, которые установили администраторы сайта, провайдеры или даже государство. Например, установив этот браузер, вы сможете пользоваться такими социальными сетям, как Одноклассники и Вконтакте.

На сайте вы найдёте ссылку на портал от, куда можно бесплатно скачать Тор браузер на русском языке. Он также прост в использовании, как другие всем нам известные браузеры, однако открывает некоторые специальные возможности, позволяет обходить запреты, с ним все заблокированные сайты станут доступны для вас. Единственным недостатком является невысокая скорость загрузки. Однако это становится не существенно на фоне всех преимуществ данного браузера. На сайте вы сможете прочесть подробную статью на тему работы Тор браузера, узнаете, как его скачать и как с ним работать. Вы гарантировано оцените программу "TOR browser", потому что это довольно мощный ресурс на сегодняшний день.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |