Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачать Minecraft PE 1.16.0 Nether Update

10.04.2020 22:45

Скачать Minecraft PE 1.16.0 Nether Update

Практически каждый игрок знает о существовании Minecraft. В этой творческой игрушке нет никаких ограничений, поэтому здесь можно делать все, что захочется. Уникальный мир легко создать, используя свои навыки и таланты. Достаточно строить, участвовать в раскопках, заниматься крафтингом, исследуя окружающую территорию, путешествуя по бесконечному миру. Игрок может построить скромное строение или шикарный особняк, который будет иметь замечательный внешний вид. В любой момент можно зайти и хорошо провести время с друзьями, встретиться здесь, чтобы повеселиться.

Для тех геймеров, которые давно играют, будет особенно актуальна данная информация. С недавних пор появилось адское обновление Майнкрафт на телефоны от Mojang, которое ранее вышло для персональных компьютеров. Эта версия будет очень интересной, ведь даже доспехи здесь намного лучше алмазных. Скачать Minecraft PE 1.16.0 Nether Update на андроид с рабочим XboxLive можно прямо на сайте. Обновление целиком посвящено улучшению Ада в игре, при этом в Нижний мир добавили биомы, уникальные мобы, оружие, материалы в виде незерита, руды, прочий полезный гейплей. Клиент останется доволен хорошей оптимизацией и стабильностью даже на слабых мобильных устройствах. Была проделана большая работа над нововведениями, поэтому удалось реализовать ряд возможностей.

Ранее многие пользователи жаловались, что Нижний мир якобы нет смысла посещать, но на данный момент ситуация изменилась и место разработчики преобразили до неузнаваемости. Появление новшеств:

  • Искаженный лес состоит из деревьев, напоминающих грибы, при этом по территории расползается полупрозрачный туман, освещается блоками Shroomlight;
  • Багровый схож с предыдущими, отличия состоят в растительности и мобах, которые там живут. Обитателям этих мест являются хоглины и пиглины;
  • Долина Песка Душ представляет собой большое пространство, состоящее из песка, базальтовых столбов и скелетов. Здесь находятся останки, что позволяет разжигать синее пламя, причем голубоватым оттенком горит все, что связано каким-либо образом с душами.

Что касается Пиглинов и Хоглинов, то они эти два моба являются натуральными противниками, первые охотятся на вторых, но все они агрессивны к игроку, могут наносить урон, если доспехи отсутствуют. Если одеть специальную броню, тогда пиглины вас трогать не будут, но при первом же подозрении, открывании сундука или добыче золота, они будут относиться к вам соответствующе, посчитав вором. Хоглины атакуют вражеских мобов, но их можно развести на мясо, тогда как соперники предпочитают золото. В Майнкрафт появился незерит – это материал, из которого можно будет делать доспехи и инструменты, хотя его добывать будет трудно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |