Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачать Minecraft Earth на Андроид

06.11.2019 00:38

Скачать Minecraft Earth на Андроид

Minecraft Earth является новой AR-игрой от популярной и прекрасно известной всем компании Microsoft. Выпуск был анонсирован в мае этого года в честь десятилетия Майнкрафт. Данная игра – это мобильная версия, которая доступна на платформе Андроид. Содержание осталось таким же – необходимо продолжать исследовать окружающий мир, собирать необходимые ресурсы, прокачивать персонажей, бороться с мобами и прочее, но все же она отличается от оригинала, так как есть необходимость использовать так званую дополненную реальность. Скачивайте Майнкрафт Земля на Андроид с сайта https://playmarketapk.net/games/simulyatory/65-minecraft-earth.html и попробуйте взглянуть на мир по-новому. Эта песочница покорила игроков всего мира своим выходом совершенно на новый уровень.

Там пользователям, которые играли в «PokemonGo», будет понятна концепция проекта. Играя в Minecraft Earth, вы будете взаимодействовать с миром, который вас окружает в реальности. Данное обновление, по словам разработчиков, является основным преимуществом. Игра похожа с теми, которые есть для персонального компьютера, телефона или консолей. Большим плюсом обновленной AR-игры является непосредственная возможность переноса ее в реальность, что очень впечатляет. Достаточно пользоваться смартфоном, чтобы создать различные строения около дома, в парке или на любой другой улице, даже в комнате можно заняться строительством, а потом показать свои достижения другим пользователям. Проще говоря, с помощью камеры телефона или планшета можно показать улицу так, как она будет выглядеть в стиле игры. Кадры буквально преобразуются в кубический мир.

И это еще не все особенности. Можно строить, крафтить, находить ресурсы и другое. Кроме того, появились еще уникальные мобы, которых раньше не было. Разработчики говорят, что в Minecraft Earth в будущем можно будет даже создавать своих монстров, скрещивая. Чтобы добиться наибольших результатов, необходимо взаимодействовать с другими игроками, тогда можно будет создавать неповторимые объекты, просматривая свои достижения или работу в реальном мире. Данную приключенческую игру можно назвать очень перспективной, которая получит множество поклонников. Цель такой новинки очевидна – необходимо чаще выходить на улицу, активнее двигаться, общаться с друзьями, и играть, строя совместные проекты, при этом больше нет нужды проводить время за персональным компьютером. Скачивайте обновленную песочницу и получайте удовольствие от приятного времяпровождения!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |