Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Скачать Майнкрафт 1.9.0.5 Бесплатно на Андроид

20.11.2018 16:25

Крутое обновление с Мародерами, табличками, новыми цветами и буйволами. Скачать Minecraft Bedrock Edition на телефон и планшет на андроиде.

Майнкрафт продолжает свое развитие, и, на этот раз, в качестве тестовой версии вышел Майнкрафт 1.9.0.5 на андроид, куда внесли новых существ – мародеров и буйволов, о которых шла речь несколько обновлений назад еще в Майнкрафте 1.8.0.14.

Генерация бамбука теперь исправна и производится в джунглях, появилось еще больше цветников и новых цветов, а также масса исправлений ошибок, которые были собраны в течение прошлых бета-патчей.

К большому сожалению новых зверей и существ (помимо разбойников и буйволов) в игре не появилось, но это далеко не последняя бета, поэтому следите за выходом новых патчей, и вы, наверняка, сможете заполучить контент одним из первых. Зато Мародеры умеют летать, смотрите видео.

Что внесено было в Майнкрафт 1.9.0.5 на Андроид?

Кроме описанных выше мародеров и генерации бамбука, разработчики, порадовали своих фанатов еще и дополнительным контентом и неожиданными новинками, о которых можно только мечтать было ранее, а именно:

1. Несколько новых видов цветов «CornFlower» и «Lily of the Valley».

2. Появились дополнительные знаки (они же таблички) из разных материалов, а именно: ель, акация, дуб и прочие деревья.

3. Добавлены были дополнительные плиты, лестницы и, конечно же, стены, среди них: камень, кирпич, гранит, диорит, андезит, кирпич и прочие варианты, которые в дальнейшем будут только расширяться.

4. В игру внесено дополнительное правило, которое называется SHOWDEATHMESSAGE /Gamerule. Эта команда даст возможность майнкрафтерам выбирать, появится ли сообщение в чате, когда игрок погибает или мобы становятся питомцми.

5. Была внесена команда для максимально быстрого, даже мгновенного, респавна.

Скачать Майнкрафт 1.9.0.5 Бесплатно на АндроидЕщё больше нового в Майнкрафт 1.9.0.5 на Андроид
Загрузочный экран преобразился, ведь на нем появилось несколько дополнительных советов от сообщества майнкрафт для новых игроков и уже опытных представителей игры. Теперь, если умирает животное, которое стало питомцем в 1.9.0.5 Майнкрафте, в чате появляется специальное уведомление (о котором шла речь выше, его можно будет удалять).

А также была проделана глобальная работа по оптимизации игрового клиента и улучшению производительности в целом, всё это с помощью глобальных команд.

Исправление багов и ошибок

На протяжение прошлого патча собирались ошибки со всех уголков игрового мира и теперь некоторые из них были исправлены.

– Большая часть устройств, испытывающих проблемы с оптимизацией игры, перестали воспринимать её как таковую.

– Обновлено было сообщение, если на диске вдруг заканчивается место.

– Сохраняя элементы теперь отображаются необходимые, правильные текстуры, а при смене пакетов ресурсов не происходит никаких лагов в игре.

– Исправлено было управление сенсором, и теперь застрять под водой будет невозможно, как случалось раньше.

Ссылка на скачивание Майнкрафт 1.9.0.5 бесплатно на андроид: https://planet-mcpe.com/mc19/

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |