Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Система обеспечения информационной безопасности в организациях и дома

22.06.2018 12:58

Система обеспечения информационной безопасности в организациях и дома

Система обеспечения информационной безопасности это один самых главных аспектов деятельности каждой организации, утечка важной информации может очень пагубно повлиять на прибыль и развитие бизнеса. ПК «Стахановец» это самая популярная и мощная система для достижения полной безопасности. Она имеет несколько уровней и подвидов, полный контроль, легкий контроль, мобильный контроль и родительский контроль. Так что данная услуга будет полезна не только юридическим лицам, а и обычным людям, которые хотят установить рамки пользования компьютерной техникой у себя дома. Подключить ее можно на портале компании stakhanovets.ru/dlp/. Система полного контроля предполагает расширенный функционал, который затрагивает все аспекты деятельности фирмы, это и анализ рабочего времени и прослушка телефонных разговоров, блокировка исходящих сообщений через корпоративную почту.

Производится полная установка системы информационной безопасности предприятия и защиты данных. Программа следит за малейшей утечкой информации, сразу блокирует действия злоумышленника и отправляет уведомление. Можно выявить эффективных сотрудников и те, кто занимается на рабочем месте посторонними делами. Доступ к данному сервису можно производить из любого уголка планеты. Легкий контроль имеет не такие жесткие рамки, подходит малому и среднему бизнесу, поможет найти слабые места, найти методы развития и увеличить производительность труда. Дополнительное программное обеспечение никак не влияет на работу рабочей техники, не требует специальных знаний, меню интерфейса интуитивно понятно, при запросе формируются понятные отчеты, где видны все показатели и проведен анализ по необходимым показателям.

Такие действия дадут вам возможность улучшить бизнес-процессы в вашей деятельности. Мобильный контроль это мониторинг и управление передвижениями сотрудников за пределами офиса, фиксируется время на каждый выезд, маршрут, также фиксируются звонки с клиентами, которые были, пока сотрудник был вне офиса. Все эти возможности вы можете опробовать бесплатно через демо версию, и ощутить все преимущества на себе. Родительский контроль это услуга, которая пригодиться каждому, вы будете знать, чем занимается ваш ребенок в сети, узнаете его увлечения и поисковые запросы. Можно установить блокировку на определенные сайты, его можно установить для операционных систем Windows XP, 7, 8 и другие ОС.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |