Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Система, которая значительно облегчит работу интернет-магазинов во Вконтакте

15.05.2018 11:19

Система, которая значительно облегчит работу интернет-магазинов во Вконтакте

В эпоху современных технологий очень сложно представить человека, который никогда не пользуется персональным компьютером или мобильным телефоном. Более того огромное количество людей предпочитают проводить свое свободное время непосредственно перед экраном своего любимого гаджета, ведь интернет открывает перед людьми огромные возможности. В первую очередь, многим интересно общаться со своими друзьями с помощью социальных сетей, но, есть предприниматели, которые используют всемирную паутину для продвижения своего товара. Это очень прибыльно и эффективно, ведь именно в сетях можно найти невероятно большое количество потенциальных клиентов. Конечно же, вести интернет-магазин во Вконтакте или в Facebook достаточно тяжело, необходимо тратить очень много свободного времени для того чтобы предоставлять актуальную информацию, загружать фотографии товара и тому подобное.

Поэтому существует масса полезных программ, которые обеспечивают импорт товаров во Вконтакте в кратчайшие сроки. Сервис под названием "Soc-commerce" поможет вам в этом нелёгком деле. Только с его помощью вы сможете импортировать товары со скоростью до 3000 товаров час, при этом будет действовать ежедневное обновление данных. Согласитесь, это очень удобно и не требует особых затрат усилий. Стоит обратить ваше внимание на то, что здесь действует гибкие настройки, то есть вы сможете настраивать оформление товаров так, как считаете нужным, для этого вам в помощь придут все доступные параметры. Все что вам необходимо сделать для работы в данном приложении - зарегистрироваться. Данная процедура не займёт у вас много времени, достаточно заполнить несложную анкету.

Далее нужно выбрать группу в ВКонтакте и указать ссылку на ваш прайс-лист. Он должен быть в формате YML, Excel или CSV. После этих несложных действий вы можете настроить систему или использоваться стандартным вариантом. Для того чтобы прочувствовать все преимущества использования этой программы, вы можете попробовать протестировать бесплатную версию, которая предоставляется на семь дней. В дальнейшем вам нужно будет выбрать один из трёх пакетов. На сайте предоставляется подробная информация про каждую из них, для того чтобы вы смогли ознакомиться и сделать правильный выбор. На официальной странице этой компании вы увидите примеры уже выполненных работ, что даст вам возможность наглядно увидеть тот результат, на который вы можете рассчитывать.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |