Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Шкаф-купе по индивидуальным замерам

26.08.2022 17:12

Шкаф-купе по индивидуальным замерам

Системам хранения в современных интерьерах отведено особое, почетное место. Модные тенденции диктуют убрать с глаз все лишнее, оставив на виду только важные и функциональные вещи, легкий декор. Шкаф – купе яркий представитель направления, без этого предмета мебели сложно представить дом. Конструкция шкафа – купе состоит из секций, полк, выдвижных ящиков и рейлингов, есть как типовые конструкции, так и индивидуальные, сконструированные исходя из конкретных запросов заказчика. Огромный выбор корпусной мебели превосходного качества предложен здесь – shkaf-graf.by. Компания Шкаф-Граф входит в 5-ку лучших производителей Белоруссии, предлагает, как готовые изделия, так и корпусную мебель по индивидуальным замерам.

На сайте предложен удобный калькулятор шкафа-купе, сервис учтет все пожелания и в результате продемонстрирует стоимость желаемого шкафа. Конечно же, мебель, выполненная по индивидуальным замерам предпочтительнее. Такой шкаф идеально впишется в конкретный интерьер и на все 100% выполнит поставленные задачи. По желанию заказчика можно добавить или убрать определенные секции, создать специфические ниши для хранения, например, вечерних платьев, верхней одежды, обуви, сумок, чемоданов и т.д. На первый взгляд может показаться что учет таких деталей не важен, но в ходе эксплуатации люди сталкиваются с определенными неудобствами, если такие моменты не учесть вовремя. Шкаф, созданный на заказ позволит рационально использовать пространство квартиры или дома, и вовсе не обязательно что такое изделие будет дороже типового.

Конструкторы «Шкаф-Граф» могут создать красивый, не дорогой и функциональный шкаф для ниши в комнате, коридоре, кухне. Большой опыт позволяет грамотно распределить внутреннее наполнение с учетом особенностей заказа.

Это не будет скучное, однотонное изделие, шкаф – купе можно дополнить стеклом, зеркалом, цветными панелями, фотопечатью. При конструировании обязательно предложат создать отсеки для гладильной доски, гладильной системы, пылесоса, предусмотрят размещения розеток, дополнительного освещения и т.д. В результате работы получится функциональный, эргономичный шкаф, который позволит удобно и качественно хранить одежду, обувь, аксессуары, и прочие предметы обихода.

Шкаф – купе неотъемлемый атрибут современного жилья, позволяет удобно хранить свои вещи, и грамотно использовать пространство. С помощью шкафа, созданного по индивидуальным замерам можно качественно использовать «неудобные» ниши, углы и прочее нефункциональное пространство.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |