Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Шкаф для вызревания мяса Dry Ager DX 500

08.11.2020 22:39

Шкаф для вызревания мяса Dry Ager DX 500

Благодаря современным технологиям и оборудованию, вести собственное ресторанное дело оказывается гораздо проще, не говоря уже о том, что таким образом можно предлагать только самую качественную еду и блюда, которые сегодня вообще можно предлагать своим гостям. Например, очень часто в ресторанах используются специальные шкафы для вызревания мяса, которые являются просто незаменимыми для тех, кто специализируется именно на качественной, безопасной и вкусной еде. Поэтому, если вас интересует Шкаф для вызревания мяса Dry Ager DX 500, то с описанием и техническими характеристиками этого оборудования вы сможете ознакомиться на сайте компании. Здесь есть вся необходимая информация относительно того, как использовать данный шкаф, какие характеристики и функции он имеет и многое другое.

Хотелось бы отметить, что что с помощью такого оборудования можно действительно максимально точно регулировать влажность, температуру и другие важные элементы. Что еще очень здорово, оборудование является максимально универсальным, поэтому здесь не ограничиваются никакие функции, а использовать шкаф можно как для колбасных изделий, так и для копчёных, хранения сыра и других мясных продуктов. Также что немаловажно, вы можете рассчитывать на минимальную потерю массы. Потеря в весе мяса составляет всего-навсего 7-8%, а если говядина, например, будет находиться около 6 недель в шкафу, то максимальная потеря - 12%. Согласитесь, что это очень приятные условия, ведь вы не будете терять таким образом собственные деньги.

Дверь, которая здесь используется, создана из нержавеющей стали, поэтому в надежности оборудования сомневаться точно не нужно. Вообще, если вас интересуют Шкафы для вызревания мяса, что на сайте вы сможете найти достаточно большое их разнообразие, и соответственно, сможете заказать и купить именно тот который будет подходить вам. Помочь в выборе вам также может менеджер даже в телефонном режиме. Просто позвоните по контактному номеру компании, и вам уже обязательно предоставят всю необходимую информацию и помощь. Поверьте, что если вы захотите осуществлять покупку шкаф для вызревания мяса у компании Ресторан Сервис, то вы не разочаруетесь, и будете осуществлять здесь свои покупки регулярно. Поверьте, что вы точно останетесь довольны своим выбором и своей выгодной покупкой, которая будет радовать вас долгие годы.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |