Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Щетки коммунальные для мини погрузчиков, убирающих территорию

24.12.2021 11:17

Щетки коммунальные для мини погрузчиков, убирающих территорию

Разработка, производство, сервисное обслуживание сложного оборудования и запчастей являются специализаций компании «Спецарсенал», которая может удовлетворить запросы потребителей в качественной и надёжной технике, производимой на собственном производстве. Плюс к этому компания предлагает поставки под заказ оборудования и запчастей от зарубежных партнеров. Продукция этого предприятия может заинтересовать коммунальщиков, агрокомплексы, СМУ, дорожные и ремонтные организации. В числе выпускаемой продукции и подметальные щетки, посмотреть их ассортимент можно на сайте предприятия.

Например, щётка модель ЩМП 1,7/0,8 - это навесное оборудование, используемое для уборки мелкого гравия, асфальтовой крошки и прочих веществ. Такие щётки устанавливают на мини погрузчиках, используются коммунальными и дорожными службами. Это навесное оборудование является компактным и удобным в использовании и, благодаря этому, его можно применять и для уборки широких дорог, и узких улиц, пешеходных дорожек, стоянок и велодорожек. Навесная щетка оснащена дополнительной опцией – орошением, используя которую, можно не только убирать мусор, но и увлажнять дорожное покрытие.

Упоминаемую модель дорожной щётки используют на мини погрузчиках, в ней предусмотрена возможность поворота влево-вправо на максимальный угол 30°, повороты выполняются вручную. Такая функциональная особенность способствует расширению рабочей области и лучшей очистке покрытия. Купить такую щётку можно на разные мини-погрузчики. В ассортименте компании «Спецарсенал» потребителям могут предложить широкий выбор навесного уборочного оборудования, включая модель коммунальной щётки, которая может использоваться с имеющимся конкретным погрузчиком.

Ещё одна модель - это щётка ЩПБМ 1,56 с передним бункером, которую применяют на мини-погрузчиках, работающих на уборке мусора. Преимущественно ее используют коммунальщики для уборки территорий и дорог. Использование этой щётки автоматизирует процесс уборки и в этом случае отпадает необходимость в использовании физической силы рабочих. Мусор собирается в бункере объемом 0,2 кубических метра. После заполнения бункер очищается, выбрасывая мусор в специальные контейнеры. Упомянутые модели навесного оборудования, можно приобрести в компании «Спецарсенал», причём, вместе со спецтехникой и по доступной цене.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |