Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Sharp поднялась на рынке телевизоров

Sharp поднялась на рынке телевизоров

Аналитики одной из международных организаций опубликовали данные о мировом рынке телевизоров с жидкокристаллическим экраном. Согласно результатам, компания Sharp в рейтинге поднялась сразу на пять позиций в рейтинге самых крупных производителей в мире.

В частности, за период с апреля по июнь 2017 года поставки телевизоров всех марок с жидкокристаллическим экраном увеличились на 7,6%. Но если сравнивать данные за целый год, то объем рынка снизился более чем на 5 процентов, причиной чему являются плохие продажи на рынке Поднебесной.

Согласно статистике, первые три позиции заняли такие производители электроники: Samsung, LG Electronics и TCL. В прошлом году компания Sharp была еще на девятой позиции, а сегодня занимает четвертую.

В компании Sharp прокомментировали эту информацию и добавили, что в течение этого года планируют выпустить 10 миллионов телевизоров. Эти данные зависят в целом от китайского рынка. В этом регионе сейчас наиболее сильно заметен рост продаж.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |