Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сервисное обслуживание цифровой техники

21.09.2017 17:03

Сервисное обслуживание цифровой техники

Сервисная служба «Macprofi» специализируется на профессиональном ремонте цифровой техники, в том числе фирмы Apple. Искусники компании по ремонту - опытные и квалифицированные профессионалы, использующие только оригинальные детали при ремонтировании техники, которые ответственны за качество произведенного ремонта.

Сотрудники «Macprofi» выполняют наладку разной сложности всех видов цифровой техники, ее настройки и усовершенствования. Устранение программных сбоев, замена дисплеев и тачскринов, восстановление техники после ударов или попадания влаги, прошивка аппаратов, ремонт экрана ноутбука – все указанное и не только выполняется в сжатые сроки с гарантией качества.

Мастера готовы произвести ремонтные действия с техникой производителей – Apple, Acer, Asus, Alcatel, Fly, HTC, Huawei, Lenovo, Samsung и прочих известных торговых марок.

Починка экранов к ноутбукам, нетбукам, планшетам или компьютерных дисплеев происходит в кратчайшее время с применением специальных приборов и устройств. «Macprofi» заменит и отремонтирует экран, в том числе матрицу, произведет замену любого разъема в ноутбуке. Кроме того, вполне возможно отремонтировать либо заменить видеокарту, разберут аппарат, чтобы получить подход к элементам ноутбуков и компьютеров. Также доступна функция очистки аппарата, в том числе находящихся внутри элементов, от пылеобразований и загрязнений, от попадания влаги.

Усовершенствование ноутбуков или персональных компьютеров – популярная опция, с которой обращаются клиенты «Macprofi». Мастера по ремонту подберут необходимые фирменные детали, подключат и протестируют машину, выдадут гарантию.

Материнскую плату и прочие комплектующие возможно заменить либо отремонтировать без потери качества оборудования.

Помимо указанного, организация инсталлирует и заменяет аккумуляторы и блоки питания, воскрешает данные с жестких дисках, настраивает и восстанавливает операционные системы, в том числе программное обеспечение, очищает машину от вирусных и вредоносных программ, в том числе баннеров.

Организация «Macprofi» имеет два представительства в городе Рязань – на Первомайском проспекте 34 и на улице Новоселов 30А на 1 этаже ТЦ «Алина». На сайте каждый посетитель может заказать ремонт экрана ноутбука и подробно ознакомиться с видами ремонтных работ и торговыми марками, с которыми работает компания, прочитать другую полезную информацию, касающуюся ремонта цифровой техники. Кроме того, на сайте компании можно купить зарядные устройства и аккумуляторы к смартфонам и ноутбукам, чехлы и накладки на смартфоны Apple и другие бренды.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |