Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сервис мечты современного человека

10.08.2018 12:01

Сервис мечты современного человека

Каждый деловой человек в наше время использует компьютер. Для общения, развлечения, развития, обучения, работы, он каждому из нас оказывают свою услугу, а некоторым даже несколько. Как страшно становится, когда он ломается. Начинаешь думать о том, что именно могло вызвать поломку, сколько может стоить ремонт, как много времени он заберет, где найти нормального мастера, как компьютер туда доставить, а если его не примут…и еще много разных мыслей возникает в нашей голове, когда поломка подтвердилась и предпринятые нами попытки восстановить его работу не сработали. Замечательно, что сейчас можно легко и просто осуществить ремонт любимой и нужной техники, не выходя из дому. Мастер сам приедет к вам в удобное для вас время и тут же осуществит ремонт аппарата.

Вы еще не пользовались этой услугой? Очень даже зря. Плата за такие услуги не значительно больше, чем в сервисе, а вот удобства для владельца техники неоспоримы. В интернете существуют информационные платформы, призванные переводить качество общения и взаимодействия клиента и специалиста на новый уровень, уровень, где клиент диктует условия, а не тот, кто берет за их осуществление плату. Сайт lideruslug.ru/kompjuternaya-pomoshh собрал на своих просторах около семи сотен компьютерных мастеров, которые возможно живут в соседнем подъезде или вообще на одной площадке с вами, имеют образование и солидный опыт работы и окажут любую компьютерную помощь заказчикам. Непрофессионалы в качестве специалистов не пропускаются, а опытные компьютерные мастера всегда готовы оказать профессиональную помощь по ремонту и настройке ПК. Более 15000 клиентов за время работы сайта нашли себе надежных специалистов, и вам тоже это легко удастся. Как это работает. Специалисты разных сфер обслуживания и , конечно же, компьютерные мастера, при регистрации закрепляются за этой категорией.

Когда человек, нуждающийся в ремонте, оставляет заявку на сайте, то специалисты получают об этом информацию. Тот, кто наиболее заинтересован поработать, старается первым забрать заказ. Специалист учитывает адрес оказания помощи, потому что добраться туда ему нужно не более, чем за 30 минут, и специфику поломки, потому что по завершении ремонта, клиент оценивает качество проведенных работ и обслуживания. Это происходит в течение где-то трех минут, специалист бронирует этот заказ и связывается с клиентом. В свою очередь клиент, через пять минут после того, как подал заявку, принимает звонок от специалиста, который очень хочет оказать качественную услугу и уже спешит на помощь. В общем, платформа классная, почему только раньше ее не было. Она удобна, как для тех, кто нуждается в помощи, так и для тех, кто научен ее качественно оказывать. Так что, если вы еще не пользовались таким сервисом, самое время испытать. И обратите внимание, что кроме компьютерных, здесь много других услуг. Пользуйтесь, вам точно понравиться.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |