Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сервис 1С: Контрагент – простое решение непростых задач

19.04.2018 22:52

Сервис 1С: Контрагент – простое решение непростых задач

Для начала давайте определимся, что же такое 1С: Контрагент. Это абсолютно новый сервис, который доступен тем, кто пользуется программными продуктами 1С. Этого сервис автоматически вносит информацию о контрагентах и организаций в документы, а также в базах налоговой службы проверяется информация о контрагентах, и выполняются другие функции. Итак, если вам интересно как работает данный сервис, давайте разбираться вместе. Реквизиты организаций заполняются автоматически. Для создания организации введите ИНН, затем кликните на копку «Заполнить». Поле « Начните от сюда» является стартовой точкой. Обратите внимание, что реквизиты появятся автоматически только в том случае, если организация официально зарегистрирована.

Также, в автоматическом режиме появится юридический адрес и название организации, ее руководитель и контактный телефон. По наименованию контрагента можно также внести в карточку его данные. Выберите регион контрагента и сократите тем самым его поиск. Если у вас возникают трудности с заполнением форм и ведением учета, предлагаем вам воспользоваться услугой компании Ю-Софт, которая специализируется на предоставлении услуг этой сферы деятельности. Компания работает в данном направлении уже много лет и является одной из профилирующих центров по предоставлению информативно-правовых услуг. Данными услугами успешно пользуются как юридические, так и физические лица. Компания делает все возможное, чтобы предоставить безупречный сервис и завоевать доверие клиентов. Поэтому, подключив нужный вам сервис с помощью данной компании, вы обязательно оцените преимущества работы в нем.

Данный сервис позволяет проверить и представить отчет по различным моментам работы определенной организации, проконтролировать отчет по оплате НДС. Многолетний опыт работы с программными продуктами 1С, позволит высококлассным специалистам проконсультировать клиента по любому возникшему вопросу. Стоит упомянуть, что сотрудники компании ежегодно подтверждают свою квалификацию. Для удобства работы у каждого клиента есть свой менеджер, который ведет учет и решает все нюансы, возникающие в ходе работы. На сайте компании 1c-usoft.ru/buy-1c-soft также можно ознакомиться с отзывами клиентов о работе и обслуживании специалистов данной компании. Компания Ю-Софт имеет все необходимые разрешения на предоставление данных услуг и по праву гордится тем, что за многие годы работы смогла решить все финансовые и юридические вопросы, возникающие у заказчиков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |