Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сенсорные выключатели Livilo – выбор потребителей

23.02.2023 23:51

Сенсорные выключатели Livilo – выбор потребителей

На витринах специализированных магазинов покупатели могут найти сегодня огромное разнообразие выключателей, которые отличаются, в том числе, и по способу включения и выключения и в зависимости от этого бывают таких видов: клавишные, кнопочные, поворотные, верёвочные, сенсорные, выключатели с датчиком движения, радиоуправляемые, диммируемые. По типу исполнения они могут быть с внутренней установкой - встраиваемые в стену, и внешней - устанавливаются на стене. Каждый из перечисленных видов выключателей имеет свои достоинства и недостатки, а задача покупателя выбрать тот из них, который удовлетворит его запросы и материальные, и эстетические.

Замена выключателей происходит, как правило, во время ремонта в квартире или в случаях, когда они вышли из строя. Если говорить о достоинствах сенсорных выключателей, то к ним следует отнести:

  • простое быстрое включение-выключение;
  • возможность регулировать яркость на 10-100%;
  • устойчивость к воздействию влаги;
  • возможность установки в алюминиевый профиль;
  • наличие индикатора с лёгким свечением, обеспечивающим поиск выключателя в темноте;
  • отсутствие звука при нажатии.

Выбрать и купить сенсорные выключатели света легко на сайте интернет-магазина Lightalight.ru, который является официальным магазином бренда Livilo. В ассортименте представлены выключатели, розетки и комплектующие, а их широкий ассортимент позволит найти подходящий вариант каждому покупателю. Выключатели света отличаются по цвету, количеству постов, количеству клавиш, функциям, наличию дистанционного управления. Укажите интересующие параметры в фильтрах на сайте и нажмите Поиск, чтобы ускорить процесс поиска.

Выключатели представлены в таких цветах - белые, золотые, серые, чёрные, с количеством клавиш от одной до шести, оснащённые такими функциями:

  • адаптивный диммер,
  • бесконтактный выключатель,
  • для штор,
  • импульный,
  • перекрёстный,
  • проходной адаптивный диммер.

Обратите внимание, в настоящий момент покупатели могут приобрести выключатели по выгодной цене со скидкой 25%. Каждый позиция, представленная в каталоге, имеет подробное описание, познакомиться с которым можно на странице выбранной позиции. Например, одноклавишный сенсорный выключатель Livolo - это выключатель, который можно купить по цене 1.805 руб., выбрав подходящий цвет из числа предложенных на странице выбранной позиции. Это сенсорный выключатель с одной клавишей, на один пост, изготовленный из белого калёного стекла, отличается быстрым откликом и мгновенной реакцией на лёгкое касание.

Все модели выключателей бренда Livolo оснащены двухцветной подсветкой, поэтому они видны на стене ночью. При включённом свете индикатор клавиши горит красным цветом, а при выключенном – синим. Процесс установки таких выключателей довольно прост, не вызывает затруднений и легко устанавливается в традиционную коробку круглой формы и подключается к старой проводке. Двухклавишный сенсорный выключатель Livolo на два поста стоит 3.495 руб., шестиклавишный сенсорный выключатель на три поста - 6.295 рублей.

В электронном каталоге представлены и модели сенсорных выключателей с розеткой, например, клавишный сенсорный выключатель с розеткой стоит 2.495 рублей. Это выключатель света на два поста, оснащённый защитными шторками в розетке для безопасности.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |