Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сделать своё видео индивидуальным и узнаваемым становится ещё проще

27.04.2018 15:25

Как правило, залог хорошего ролика заключается в мелких деталях, эффектах, переходах, шрифтах и звуковом сопровождении. Без них смотреть видео даже с интересной информацией просто-напросто скучно, взгляду не за что зацепиться.

Компания Movavi представила магазин эффектов для своих программ. В нем уже есть 3 тематических пакета: «Путешествия», «Семейный» и «Времена года». Все они обязательно украсят ваше видео, сделают его оригинальным и узнаваемым. В каждый набор входят:

  • Переходы;
  • Фоны;
  • Титры;
  • Стикеры;
  • Аудиофайлы.

Одной из программ, которая поддерживает новые наборы, является Movavi Video Suite. С ее помощью любой даже неопытный пользователь сможет создать красивое профессиональное видео.

Сделать своё видео индивидуальным и узнаваемым становится ещё проще

В программе вы можете создать фильм из набора видео и фото, слайдшоу, захватить видео с экрана, смонтировать инструкцию по использованию какой-либо программы или записать себя на web-камеру для поздравительной открытки или поста в соцсеть. Всё ограничивается лишь вашей фантазией. Далее мы кратко расскажем, как создать фильм в Movavi Video Suite и как применять новые эффекты из магазина Movavi.

Работа с фрагментами

Добавьте файлы, для этого просто перетащите их в окно программы. Затем можно начинать редактирование. Меняйте местами фрагменты, добавляйте новые видео и аудио, настраивайте продолжительность, обрезайте лишнее. Все это удобно делать, просто перетаскивая края фрагментов или сами фрагменты. Также вам могут помочь инструменты, расположенные прямо над временной шкалой с файлами.

Добавьте эффекты Movavi

Movavi Video Suite обладает большим набором эффектов. Но, как мы сказали ранее, вы можете докупить новые. Чтобы применить эффекты на видео, просто выберите их из библиотеки программы и перетащите на нужный фрагмент. Переходы перетаскиваются в область между двумя фрагментами.

Сохраните результат

После этого сохраните видео в нужном формате, например MP4 или AVI. Для этого нажмите кнопку «Сохранить» и выберите нужные параметры сохранения.

Скачать программу можно на сайте разработчика по ссылке www.movavi.ru/suite/

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |