Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Сборник Дины Рубиной с произведениями о близких людях

06.03.2024 05:48

Сборник Дины Рубиной с произведениями о близких людях

Русская писательница Дина Рубина выпустила очередную книгу. В сборник вошли семейные истории, включая уже не первое появление знакомых произведений, так и новинки. Автор прозы пишет о родственниках, подчеркивая повествование эмоциями, юмором, нотками оптимизма и самоиронии. Сценаристка пытается охватить как можно больше своих близких людей и не забыла даже о четырёхлапом товарище Кондратии. Чаще всего она рассказывает о своём втором супруге, который постоянно делает иллюстрации к её материалам, бабушке и сестре. Главное место в сборнике занимают родители. Книга не вычеркивай меня из списка доступна в интернет-магазине Читай-город.

В некоторые периоды на сайте действует скидка до 15%. Доставка в розничные магазины сети бесплатна, в пункты выдачи — 140 рублей, а услуга курьера обойдётся в 225 р. Также покупку могут осуществить с помощью бонусов. Для частичной компенсации стоимости нужно набрать около 118 баллов, которые начисляется двумя способами. 15 бонусов дадут за отзыв минимум на 300 символов и столько же прибавляется к балансу аккаунта после покупки книги на сайте или в розничном магазине.

Дина Рубина начала свою литературную деятельность более полувека назад. Первый опубликованный текст можно увидеть в журнале Юность на заре семидесятых. Речь идёт о рассказе Беспокойная натура. Широкая популярность пришла в 1977 году после выхода повести Когда же пойдёт снег? В дальнейшем он стал основой сценария одноимённого фильма 1980-го. На сайте Читай-город также можно найти другие работы писательницы:

  • Липовая жена;
  • Белая голубка Кордовы;
  • На солнечной стороне улицы;
  • Синдром петрушки;
  • Маньяк Гуревич;
  • Последний кабан из лесов Понтеведры;
  • Бабий ветер;
  • Русская канарейка;
  • Почерк Леонардо;
  • Дюжина слов об октябре.

В некоторых случаях скидка на книгу доходит до 79%. С помощью фильтра можно выбрать сортировку с учётом рейтинга, серию, издательство, год выпуска, тип переплёта, возрастное ограничение и статус (новинка, бестселлер или предзаказ). Также пользователи интернет-магазина могут заинтересоваться подарочными сертификатами на сумму от 500 до 5000 рублей, оптовыми закупками, услугой резерва, а представители юридических лиц могут совершать транзакции с помощью безналичного расчёта. Кроме того, предусмотрены скидки для обладателей карт Любимого Покупателя при активном использовании и в случае сохранения чеков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |