Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самый простой видео редактор, который под силу даже новичкам

26.06.2018 10:17

Самый простой видео редактор, который под силу даже новичкам

В наше время редактирование видео не проявляется всего лишь прерогативой специалистов, за счет совершенствования компьютеров, это стало возможным фактически для любого потребителя. В случае не опытности в сфере монтажа графического обеспечения, вы достаточно легко можете выбрать программное приложение, которое будет простым и доступным в управлении, для первых шагов в его работе, хватит лишь пары минут для изучения интерфейса. Если вы не нашли такую программу у себя на компьютере, тогда скачайте ее бесплатно на любом доступном сайте. Установка займет всего лишь несколько минут, после чего вы сможете начать работать с приложением. Этот графический редактор дает возможность видоизменять и переделывать фото, аудио и небольшие кинофильмы в настоящий фильм.

Предварительно выберете файлы, из которых будет складываться ролик. Сперва следует выбрать кнопку + на большом поле. Далее, откроется маленькое окошко, где нужно добавить для создания фильма необходимые мультимедийные файлы. После чего можно размещать файлы в произвольном порядке на шкале времени, а что получилось можно просмотреть в любой момент. Есть функция вставок разнообразных вариантов текста, подписи и субтитры.

Чтобы поразить тех, кто будет просматривать ваш видеофильм, вы сможете воспользоваться темами для авто фильма, переходами плавными и быстрыми, визуальными эффектами и текстом для заглавия ролика. Элементарным способом вы сможете соединить видеофайл и аудиозапись.

В то же время сильной и слабой стороной редактора фильмов проявляется в его простота и доступность. Эти характеристики предоставляют возможность создавать фильмы, которые выглядят мастерски, без специальных навыков, но специализированного редактирования она не подойдет. Вы сможете создавать фильмы с добавлением подписей, субтитров, всевозможных графических эффектов и музыкального сопровождения.

Готовый фильм можно сохранить на любой носитель, а также сразу по готовности выслать по электронной почте. Вы можете настроить оперативную площадь на свое рассуждение, чтобы это сделать, просто выберете нужный подпункт в настройках, и видоизмените редактор под свой взгляд. Эта программа дает возможность создания качественных слайд-шоу, содержит большой набор переходов и анимации. Обслуживающая программа имеет приятный интерфейс с легким и интуитивно понятным управлением.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |