Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самым быстрым такси в мире стал Lamborghini Huracan

28.06.2017 09:33

Самым быстрым такси в мире стал Lamborghini Huracan

Самым быстрым в мире такси официально был признан Lamborghini Huracan. Суперкар будет работать на компанию Handsome Cabs tax в английском городе Линкольн.

Заказать услуги суперкара в Великобритании можно и для ежедневных поездок, и для событий, таких как свадьба, выпускной и другие. Правда, покататься веселой компанией не получится, так как в салоне предусмотрено место только для водителя и его пассажира.

Сейчас в Линкольне работают над страховкой автомобиля и установлением стоимости услуг самого быстрого такси в мире. Ожидается, что в работу оно поступит приблизительно через 45 дней.

Кет Бротуелл, глава комитета, считает, что суперкар безусловно привлекать внимание жителей Линкольна и других городов Великобритании, так как является чрезвычайно впечатляющим.

Напоминаем, что суперкар Lamborghini Huracan оснащен модернизированным «движком» V10 объемом 5,2 литра от своего предшественника Gallardo. Максимальная его скорость достигает 325 км/час, а мощность – 610 лошадиных сил.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |