Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самые удобные приложения для смартфонов

01.01.2017 14:14

Самые удобные приложения для смартфонов

1. Spark - очень удобная программа, в которой вы сможете получать push-уведомления, менеджер файлов, ваши входящие смс сортируются по папкам автоматически, что значительно помогает в работе и создает комфорт в использовании.

2. Evernote Scannable - программа для сканирования документов в цифровом формате.

3. Snapseed - отличный помощник для обработки фотографий. Можно трансформировать фото, делать обрезки, повороты, добавлять эффекты на определенном участке фотографии.

4. Переводчик Google - универсальная программа, которая позволит вам общаться на любом языке мира, делать переписку в онлайн режиме. Точность перевода до 90%.

5. 1Password - незаменимое приложение, в котором вы сможете храните пароли, код от кредитки, которые вводятся в базу данных единожды.

6. ВКармане - приложение для хранения ваших документов, которое также будет вам делать оповещение, если будет необходимость продлить сроки документа.

7. Pocket - отличная программа, благодаря которой вы сможете сохранять понравившиеся вам видео.

8. Shazam - подойдет для меломанов. Программа предназначенна для того чтобы по отрывку из песни автоматически высвечивалась информация об исполнителе и авторе песни.

9. Яндекс.Карты - программа для составления маршрута, можно с легкостью узнать по какой улице лучше проехать, если на дороге пробки. Для водителей очень актуально пользоваться данной услугой.

10. Найти iPhone - устанавливается на телефон, для того чтобы при утере телефона через спутник выяснить по сигналу его месторасположение.

11. Runtastic - отличное приложение для спортсменов, которое показывает маршрут (бег, катание на лыжах), встроенный плеер, а также вся полученная информация сохраняется в облачном сервисе.

12. Whatsapp - очень удобное приложение, для тех кто постоянно общается с людьми из разных городов и стран. Смс общение совершенно бесплатно,ограничений в количестве смс - нет. Данный вид приложений доступен только в мобильном варианте и скачать его можно тут.

13. Skype - супер приложение, которое позволяет не только в смс - режиме общаться с людьми, но и видеозвонками. Приложение доступно как для мобильных устройств, так и для компьютеров. Общение происходит так же бесплатно.

14. Твитер - приложение для тех кто постоянно постит новости для других пользователей. Особенно привлекают людей, которые занимаются продажами, как материальными так и информационными.

15. Инстаграм - привлекает пользователей всего мира тем, что возможна загрузка фотографий, квадратными как на полороиде. Можно также распространять информацию, заниматься бизнесом с помощью качественных фото.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |