Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самые свежие новости от производителя Xiaomi

16.02.2018 18:10

Самые свежие новости от производителя Xiaomi

На сегодняшний день огромной популярностью на российском рынке пользуются бренд Xiaomi, занимающийся разработкой и реализацией современных технических устройств, которые в значительной мере могут облегчить жизнь каждого человека. Особенно часто встречаются именно мобильные телефоны от этого производителя. На сайте https://club-xiaomi.ru/2018/02/14/oficialno-predstavili-xiaomi-redmi-note-5-i-redmi-note-5-pro/ вы можете просмотреть все самые свежие новости в мире, которые касаются данной темы. На повестке дня стоит тема о выпуске таких долгожданных моделей смартфонов Redmi Xiaomi 5 и Pro. Официальная презентация произошла в Индии, в которой были представлены две версии телефонов из низкой ценовой категории.

Практически все ожидали от них глобальных изменений, но к сожалению этого так и не произошло. Обычная версия практически ничем не отличается от предыдущих моделей, на нем установлены тот же аккумулятор и чип. Отличаются только камера и экран. Вместо 13 МП, стало 12 МП, но с более качественным сенсором. Пожалуй, это все улучшения. Если говорить о флагмане Redmi Note 5 Pro, здесь уже немного интереснее. В него вмонтировали абсолютно новый 8-ми ядерный чип от Qualcomm Snapdragon 636. Тестирование в "Антуту", показало, что телефон набрал довольно неплохое количество очков, как для телефона такой ценовой политики, это отличный показатель. Особенно изменилась фронтальная камера, разработчики установили её на целых 20 мегапикселей со светодиодной вспышкой. Если верить компании, можно будет получать очень качественные изображения даже при плохом освещении.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что смартфоны получились довольно неплохие, но не произошло тех глобальных изменений, которых все так ждали. В конце концов вы можете сами приобрести данный товар и оценить все его качества и достоинства.Также на этом интернет-портале вы сможете найти массу полезной информации, а именно разнообразные обзоры, сравнения и конечно же новости. Поверьте, вам точно будет интересно. Также у вас есть возможность подписаться на обновления данной организации в социальной сети Facebook или ВКонтакте, таким образом вы будете в числе первых, кто будет знать о событиях в мире цифровых технологий, которые касаются непосредственно техники Xiaomi. Для связи с администрацией сайта, воспользуйтесь формой обратной связи.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |