Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung жидает ошеломляющий спрос на OLED-панели в связи с плохими продажами iPhone X

Samsung  жидает ошеломляющий спрос на OLED-панели в связи с плохими продажами iPhone X

На фоне сообщений о том, что Apple решила сократить производство iPhone X в текущем квартале, инсайдер Nikkei Asian Review сообщает, что решение Apple заставило Samsung скремблировать, чтобы найти новых клиентов для своих панелей OLED. Низкий спрос на iPhone X привел к более резкому сокращению производства, чем ожидалось. В процессе создания iPhone X многие аналитики утвержали, что такое может случиться.

В свою очередь, Samsung наращивает производство OLED для удовлетворения ожидаемого ошеломляющего спроса.

Nikkei говорит, что Samsung также сталкивается с усилением конкуренции на OLED-фронте от конкурирующих производителей. В докладе, в частности, говорится, что китайские производители OLED-панелей расширяют производственные мощности, накаляя обстановку еще больше.

Кстати, ожидается, что производство iPhone X, продажи которого были и так были вялыми, снизится еще наполовину в первые три месяца этого года.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |