Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Изображения и характеристики Samsung Z2 на базе Tizen

Samsung продолжает развивать платформу Tizen — медленно, но верно. Вышел новый телефон под управлением упомянутой ОС. Речь о модели Z2, которая представлена в Индии.

Изображения и характеристики Samsung Z2 на базе Tizen

Официальный анонс уже состоялся. Пользователей ждет бюджетный аппарат с 4-дюймовым экраном и модемом LTE. С мобильным интернетом проблем не будет.

Что касается внешнего вида, девайс может похвастать изогнутой крышкой. Последняя выполнена из пластика. К сожалению, не металл и не стекло.

Техническая «начинка» скромная. Если верить производителю, в наличии 1 ГБ оперативной памяти, дисплей с разрешением 800 на 480 точек и 4-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц.

В качестве операционной системы установлена Tizen 2.4. Для хранения данных служит флеш-накопитель объемом 8 ГБ. За съемку отвечают 2 камеры: фронтальная на 0,3 МП и тыльная на 5 МП (со светодиодной вспышкой).

Энергией перечисленное снабжает аккумуляторная батарея емкостью 1500 мАч. 

Продажи стартуют 29 августа. Ориентировочная цена — около $70.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |