Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung выпустит еще три безрамочные смартфоны

Samsung выпустит еще три безрамочные смартфоны

Сегодня, 15 ноября, стало известно о том, что в будущем году южнокорейский гигант Samsung планирует выпустить еще три модели безрамочных смартфонов. Об этом рассказал авторитетный китайский инсайдер.

В частности, есть информация о том, что технология «безрамочности» под названием Infinity Display будет перенесена в модели с небольшими диагоналями дисплеев. Для сравнения: раньше производитель внедрял безрамочные экраны только в 5,8 и 6,3-дюймовые аппараты. Теперь же технология будет предложена и для более компактных моделей. В частности, это будет Galaxy A7 (2018), Galaxy A5 (2018) и еще одна модель смартфона с неизвестным названием.

Инсайдер говорит, что кроме двух моделей в линейке А производитель будет создавать еще одно компактное безрамочное устройство. Его диагональ не превысит и пяти дюймов.
К слову, никаких технических данных о будущих устройствах А7 и А5 пока что не было.
Также есть информация о том, что в компании планируют создать свой вариант смартфона iPhone SE 2 с 4-дюймовым экраном.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |