Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung создала робота-пылесоса в стиле Дарта Вейдера

13.10.2017 16:01

Samsung создала робота-пылесоса в стиле Дарта Вейдера

Премьера нового фильма «Звёздные войны:последние джедаи" южнокорейская компания Samsung анонсировала выпуск версии популярного пылесоса Рowerbot, который по своему внешнему виду напоминает легендарных героев "Звездных воин". Об этом рассказала пресс-служба компании.

Под названием Рowerbоt можно будет купить в двух версиях -Stormtrooper и Дарт Вейдер. Один из них будет напоминать шлем легендарного героя, а другой - известный шлем имперских штурмовиков из саги. Кроме того, обе версии будут оснащены уникальными и звуковыми эффектами и музыкой, которая была подобрана в соответствии с тематикой фильма. Стоить пылесосы будут 700 и 800 долларов в зависимости от дизайна, а продаваться они будут ограниченным тиражом.

Напоминаем, что Рowerbоt - это пылесос с инверторным двигателем, который может убирать как твердые поверхности, так и ковры. Управление роботом пылесосом осуществляется с помощью сенсора, который располагается на корпусе. Устройство оснащено датчиком пыли и мгновенной ориентацией в пространстве.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |