Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung создает мини-версию смартфона Galaxy S8 под названием Galaxy S Light Luxury

Samsung создает мини-версию смартфона Galaxy S8 под названием Galaxy S Light Luxury

Раньше мы уже публиковали слухи, в которых говорилось о том, что южнокорейский гигант Samsung якобы выпускает новый аппарат с дизайном, повторяющим флагман Galaxy S8. Еще тогда поступала информация о том, что начинка у него достаточно слабая.

Источники говорили о том, что новое устройство будет называться Galaxy S8 Lite, но эта информация не подтверждается.
На прошлой неделе производитель начал рассылать приглашение на презентацию нового гаджета, которая состоится в Китае. Имя новинки уже рассекречено, и это Galaxy S Light Luxury.

Под таким громким названием скрываются довольно «нефлагманские» характеристики. Несмотря на то, что дизайн очень похож на Galaxy S8, гаджет получает слабый чипсет Qualcomm Snapdragon 660, 4 ГБ оперативной памяти, 6 ГБ ПЗУ. На тыльной и лицевой панелях будет размещено по две камеры - на 16 и 8 Мп.
Пока мы не можем знать, на каких рынках будет представлено это устройство. Вполне вероятно, что их количество будет ограничено.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |