Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung собирается торговать умными свитерами с функцией зарядки

Samsung собирается торговать умными свитерами с функцией зарядки

Современные разработчики создают все больше и больше полезных гаджетов. Многие из них направлены на улучшение питания различных гаджетов. В этой сфере действительно сделано было много. Но разработчики на этом не останавливаются. Они уже создали свитер, способный служить зарядкой. Это изобретение выгодно отличается от других, так как патент на него открыла компания Samsung. Это значит, что изобретение имеет все шансы быть выпущенным в массы. До этого подобная участь ожидала ограниченное количество устройств, обеспечивающих питание гаджетов. Но, кажется, времена меняются.

На сайте компании значится, то панет на изобретение уже получен. Стоит отметить, что новый способ подзарядки будет аккумулировать энергию от движений своего хозяина. Достаточно будет одеть свитер и немного в нем походить. Это очень удобно. Ведь более ранние варианты данной разработки следовало заряжать через обычную розетку. А это и привязывает к источнику питания, и выглядит странно.

По словам разработчиков, заряжать телефон с таким свитером можно будет, просто положив его в карман.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |