Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung представляет специальный выпуск Galaxy Note 8 только для олимпийцев

Samsung представляет специальный выпуск Galaxy Note 8 только для олимпийцев

Даже если олимпийские спортсмены не уйдут с медалью, у них появится блестящий новый смартфон от Samsung.
Технический гигант объявил о специальном выпуске своего смартфона Galaxy Note 8 для всех спортсменов, участвующих в зимних Олимпийских играх PyeongChang 2018. Компания Samsung (SSNLF) заявила, что предоставит более 4000 устройств для олимпийских спортсменов и сотрудников комитета, таких как наблюдатели за планированием и развитием. Телефон имеет белое стекло с золотыми олимпийскими кольцами и подходящий цветовой гамме белый и золотой стилус S Pen. На телефоне будут установлены тематические обои PyeongChang 2018 и соответствующие приложения.

Компания заявила, что она также подарит Galaxy Note 8 паралимпийцам на Паралимпийских зимних играх в Пхенчэне в этом году. Это не первый раз, когда компания Samsung выдала бесплатные призы для олимпийских спортсменов. Ранее она подарила специальное издание своего телефона Galaxy S7 Edge спортсменам, участвовавшим в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |