Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung может скоро представить свой складной смартфон

Samsung может скоро представить свой складной смартфон

Проект компании Samsung по разработке нового смартфона, который может называться Galaxy X, является предметом многих слухов.

В этот раз инсайдеры обнаружили короткую ссылку(SM-г888н0) на странице поддержки южнокорейской компании, и это привело к масштабному обсуждению. Именно этот факт может указывать на приближающуюся презентацию продукта. Возможно, это случится на CES 2018 в Лас-Вегасе, которая пройдет с 9 по 12 января.

Подобный проект уже подтвердил президент компании мобильной связи "Самсунг". Однако он также сказал, что такого рода устройство не будет выпущено до тех пор, пока технология не будет совершенна. Теперь же несколько американских источников СМИ, таких как Форбс, сообщают, что вскоре смартфон может быть презентован.
Массовое производство складной модели, вероятно, будет ограничено, и ожидается, что он начнется только в Южной Корее. Samsung, очевидно, будет тестировать его, чтобы оценить потенциал такого телефона, прежде чем производить выход смартфона в глобальном масштабе

Samsung работает над идеей складного смартфона уже несколько лет, поскольку в 2011 году бренд представил прототипы гибких пластиковых экранов на выставке CES. С тех пор Samsung несколько раз демонстрирует гибкие экраны. Кроме того, производитель подал несколько патентных заявок в Корейское ведомство интеллектуальной собственности (KIPO). Один из них касается технологии оригинальных шарниров для смартфона, который складывается наполовину, как старый сотовый телефон-раскладушка, но трансформируется в большой сенсорный экран.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |