Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung Galaxy On Max официально представлен в Индии

Samsung Galaxy On Max официально представлен в Индии

Сегодня, восьмого июля, в Индии состоялось официальное представление флагманского смартфона Galaxy On Max компанией Samsung.

Согласно представленным фотографиям нового устройства, он очень напоминает модель Galaxy J7 Max, который был анонсирован в середине июля. Что касается отличительных характеристик двух смартфонов, то сегодняшний имеет фронтальную вспышку, но не оснащен светодиодным кольцом вокруг фотокамеры.

Смартфон имеет 5,7-дюймовый дисплей с расширением Full HD и заключен в металлический корпус. Он имеет две камеры по 13 Мп и восьмиядерный чип с 4 гигабайтами «оперативки» с возможностью расширить еще на 256 Гбайт. Что касается батареи, то ее емкость составляет 3300 мАч.

Новый флагманский смартфон Samsung Galaxy On Max имеет возможность поддерживать две карты оператора одновременно, оснащен Wi-Fi, Bluetooth и разными портами. Работает он при помощи прошивки Android 7.0 Nougat. Стоить он будет 261 доллар и начнет продаваться в мире, начиная с 10 июля.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |