Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung Galaxy Note 9 будет иметь инновационную функцию

Samsung Galaxy Note 9 будет иметь инновационную функцию

Инсайдеры утверждают, что новое творение от южнокорейского разработчика Samsung – флагман под названием Samsung Galaxy Note 9 – получит инновационную функцию. В частности, речь идет о том, что под дисплеем у мобильного телефона может оказаться сканер отпечатков пальцев, что является поистине революционным.

Это будет фактически первый смартфон, который будет иметь под OLED-экраном датчик, считывающий отпечатки человеческих пальцев.
Кстати, американская компания Apple отказалась внедрять такую функцию в свой восьмой iPhone, так как его производители посчитали, что данная функция не полностью исправна, и это будет довольно рискованно.

Эксперты рынка же утверждают, что южнокорейский гигант при этом не откажется от других способов процедуры проверки личности, в частности, от сканера райдужки. Кроме этого, Samsung Galaxy Note 9 может получить полностью безрамочный экран, что сегодня является очень стильным и поможет получить еще больше места для работы на переднем экране.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |