Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung уличила Huawei в подставных результатах во время презентации P30

27.03.2019 14:43

Samsung уличила Huawei в подставных результатах во время презентации P30

Накануне китайская компания Huawei презентовала свою новинку, а вернее целых две – это смартфоны Huawei P30 и P30 Pro.

Как известно, смартфоны из этой линейки обзавелись тройной тыльной камерой, отличной матрицей и мощным железом. Особенно отличился второй, которому эксперты DxOMark поставили 112 балов, однако на пресс-конференции сами разработчики телефона заметили, что по качеству видео, он уступает Xiaomi Mi 9.

Внимательно наблюдая за самой презентацией, можно заметить некоторое странности в сравнении возможностей камеры Huawei с камерами iPhone XS Max и Samsung Galaxy S10+.

Если рассматривать фото с карандашами, то вопросов нет, поскольку там не были указаны параметры съемки.

Однако если рассматривать момент с сравнением ISO и выдержки, то вопросов становится все больше. До сих пор не понятно, зачем разработчики Huawei сравнивали фотографии, которые были сделаны на телефоны с совершенно различными настройками. Но их более яркая картинка привлекла гораздо больше внимания, чем снимки на камеры конкурентов.

Спустя какое-то время, в комментариях в Twitter появился ряд фотографий, сделанных на Samsung Galaxy S7 в ручном режиме. Это позволило Samsung уличить Huawei в подставных результатах во время презентации P30 и открыть людям глаза на правду.

Также пользователи техники Samsung заявили о том, что гордятся своими телефонами, даже спустя 3 года после их приобретения.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |