Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung, подвинься: Орро выпускает складной смартфон с выдвижной камерой

11.06.2019 04:43

Samsung, подвинься: Орро выпускает складной смартфон с выдвижной камерой

Камера расположится в верхней части одной из половинок телефона. Новинка станет хитом продаж на рынке смартфонов.

На сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности появилась информация о том, что китайская компания OPPO выпускает складной смартфон с выдвижной камерой.

Орро вслед за Samsung и Huawei решила создать раскладной смартфон. Известно, что первые две компании здорово «оплошали». Их смартфоны быстро выходят из строя, а «вечный» дисплей Samsung оказался совершенно не таким.

Известные инсайдеры полагают, что Орро учла все ошибки предшественников и создаст нечто грандиозное, что будет гораздо дешевле по стоимости и станет хитом продаж на рынке мобильных телефонов.

Гаджет будет сделан таким образом, что половинки экрана окажутся снаружи. Для этого в центральной части сделано специальное сочленение. Камера расположится в верхней части одной из половинок телефона. По мнению компании, такое исполнение позволит уменьшить ширину рамок экрана. Предполагается, что камера будет состоять из нескольких модулей и будет сверхмощной.

По теме: «Уродливый»: дизайн iPhone 11 шокировал сеть

«Уродливый»: дизайн iPhone 11 шокировал сеть

Инсайдеры подтвердили внешность новинки, которая вызвала негодование у фанатов Apple.

Компания уже получила патент и новинка должна появится на рынке уже к концу года, так по крайнеё мере говорят инсайдеры. По их мнению девизом Орро станет: «Samsung, подвинься и уступи место лучшим».

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |