Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Samsung подарит всем предзаказавшим Galaxy Note 9 по телевизору

30.07.2018 10:42

Samsung подарит всем предзаказавшим Galaxy Note 9 по телевизору

Все подарки от южнокорейской компании будут содержать функцию Smart TV. Информация об этом появилась в сети благодаря размещенному недавно постеру с рекламой в сети.

Согласно официальной информации, желающим придется отдать за новый Galaxy Note 9 на 128 гигабайт 935 долларов. Версия же на 512 гигабайт обойдет покупателю в 1210 долларов. Модель будет доступна в трех цветовых вариациях: Engineered Blue, Mystic Black и Mystic Black.

Те покупатели, которые оформили предзаказ смогут получить в подарок телевизор диагональю в 32 или же 40 дюймов. Мировой анонс данного смартфона от Samsung состоится уже 9 августа текущего года.

Инсайдеры, однако, призывают фанатов бренда не расслабляться, ведь, по их данным, грядущий Galaxy S10 шокирует пользователей в хорошем смысле. Новинки, убеждены они, сможет изменить вектор рынка в сторону бренда. Как известно, Samsung Galaxy S10 оснастят тройной камерой на задней панели, которая сможет обеспечивать пятикратный зум без потери качества. За счет тройного объектива пользователи также смогут делать фото с размытым фоном и создавать в условиях нехватки света прекрасные кадры.

Помимо прочего, аппарат получит новую систему защиты. Samsung Galaxy S10 будет оборудован как 3D-сканером лица, так и дактилоскопическим модулем на основе ультразвука. Последний компонент разрабатывает компания Qualcomm и разработку планируют завершить к концу года.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |