Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Самая душевная игра от компании Игрософт

26.06.2018 10:37

Самая душевная игра от компании Игрософт

Многим пользователям контент от Игрософт знаком не понаслышке. Эта корпорация специализируется на выпуске простых, но невероятно атмосферных развлечений. Совершенно не удивительно, что самые хитовые игры размещаются и на популярном сайте онлайн казино Кинг. В перечень достойных внимания автоматов попала игра Гараж. Ее сюжетная линия оригинальна, ведь рассказывает про автомеханика и его небольшую мастерскую. Каждый, кто увлекается автомобилями или просто люби качественные игры, просто обязан обратить свое внимание на представленный слот.

Как подана игра?

Игровые автоматы Гараж выглядят просто и атмосферно, изображая локацию в виде заднего дворика мастерской. К слову, главный герой также будет присутствовать на экране в момент развития игровых событий. Что касается поля для развлечений, то здесь оно стандартное 5-барабанное. По желанию игроки могут установить до 9 активных линий для формирования на них призовых совпадений. Установку ключевых параметров можно проводить за счет панели управления. Дополнительные данные, касающиеся коэффициентов и специальных символов, всегда можно получить в разделе таблицы выплат.

Бонусные игры и специальная символика

В игре Гараж присутствует сразу две призовые игры. Обе они полностью основаны на интуитивном выборе предметов. По сюжету первой игры нужно взламывать замки, а второй - открывать деревянные короба. Также в ходе простых спинов пользователи обязательно столкнуться с вайлдом, способствующим завершению отдельных призовых комбинаций. Внимания заслуживает и супер простой риск-уровень, в котором пользователи могут сорвать для себя двойной куш. Все будет зависеть от удачливости и интуиции.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |