Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рюкзак AMPL позаботится о заряде ваших устройств в течение дня

На краудфандинговых площадках вроде Kickstarter огромное множество проектов портативных источников питания. Они — как правило — довольно однообразны и не предлагают ничего нового.

Рюкзак AMPL позаботится о заряде ваших устройств в течение дня

AMPL — совсем другое дело. Это рюкзак со встроенными аккумуляторами, которые могут одновременно заряжать ноутбук, планшет, смартфон и прочие устройства.

За процессом помогает следить специальное приложение-компаньон. Так же ПО спасает от потерь. Если владелец забыл AMPL — приложение уведомит об этом.

Рюкзак в базовой комплектации оборудован батареей на 18,5 Вт*ч. Ее ресурса хватит, чтобы до 3 раз зарядить смартфон. Так же легко докупить дополнительные модули аналогичной и повышенной мощности — для поддержки «таблеток» и портативных ПК.

Новинка изготовлена из водонепроницаемого материала. Вес не сообщается.

http://vimeo.com/117494980 

AMPL с одним аккумулятором обойдется в 249 USD. Cтоимость дополнительных аккумуляторов — 49 и 119 долларов (в зависимости от емкости). Оформить предзаказ можно на сайте Indiegogo.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |