Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Роскачество уведомило кинолюбителей об опасности пиратских сайтов

22.05.2020 14:28

Роскачество уведомило кинолюбителей об опасности пиратских сайтов

Перед пользователями встает угроза заражения компьютера вредоносной программой.

От имени пользователя могут совершать некоторые действия в интернете – например, размещать объявления в целях мошенничества. Даже один неосторожный клик на выплывающее уведомление на пиратском сайте имеет риск оказаться критическим, в результате чего компьютер посетит «незваный гость» в виде зловредной вирусной программы.

Просьба обновить Flash Player в свете этих событий вовсе не является заботой об удобстве кинолюбителя. Напротив, это может обернуться настоящей проблемой для пользователя, а его компьютер имеет шанс стать обыкновенной марионеткой для выполнения недобросовестной деятельности в Сети.

Стоит добавить, что в 2018-м году система мониторинга совместно с ICRT (Международной ассамблеей организацией потребительских испытаний) признала Bitdefender Internet Security лучшим антивирусом по итогам тестирования.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |