Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Rockstar подтвердила, что уже работает над GTA 6

Хорошая новость для поклонников культовой Grand Theft Auto. О том, что следующая часть игры уже разрабатывается — догадывались многие. Но студия Rockstar спекуляции на данную тему комментировала мало.

Rockstar подтвердила, что уже работает над GTA 6

Это не удивительно. К чему смущать аудиторию такими слухами, ведь дела у GTA 5 идут просто великолепно - скачать gta 5 для пк с торрента сегодня может каждый желающий на сатйе mygamecore.com. Хит без труда покорил аудиторию консолей предыдущего и нового поколения. А в марте ожидается релиз на ПК.

Впрочем, на днях авторы популярной серии не удержались. И совершенно официально подтвердили, что начали трудиться над GTA 6.

Если верить словам руководителя Rockstar Games, у них множество идей для продолжения. Прямо сейчас изучается вопрос, в каком городе все будет происходить. Это серьезно влияет на геймплей. История в виртуальном Майами получится иная, чем в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке.

Помимо прочего Grand Theft Auto 6 станет лучше технически. Ведь она не выйдет на старых приставках вроде Xbox 360 и PlayStation 3. Создают хит исключительно с прицелом на современные консоли.

Сказанное позволяет довести GTA практически до идеала — масштабности, красоты. Минимум ограничений, максимум возможностей.

Реализация задумки, впрочем, еще находится на самом раннем этапе. Поэтому Rockstar всячески избегает конкретики.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |