Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рейтинг топовых ММОРПГ

19.09.2017 09:10

Рейтинг топовых ММОРПГ

Онлайн-игры сделали настоящий переворот в игровой индустрии. Раньше геймеры могли разве что играть против своих друзей в сетевом режиме, если та или иная игра поддерживала такой формат. На худой конец были и остаются джойстики, но это уже другая стихия. Разумеется, упомянутые форматы игрового процесса, который объединяет одновременно несколько пользователей, не сравнить с масштабами массовых многопользовательских ролевых онлайн-игр (ММОРПГ). В данном случае следует говорить о громаднейшем виртуальном пространстве, в котором взаимодействуют сотни и тысячи геймеров с разных уголков планеты. Играть против персонажей, запрограммированных разработчиками, вызывает все меньший интерес. Да и с фанатской базой, уровнем соревнований, призовыми фондами и количеством проведенного времени даже легендарные серии FIFA, Call of Duty или Need for speed вряд ли потягаются с ведущими онлайн-играми.

Учитывая популярность мировых хитов, таких как Lineage 2, World of Warcraft, Dragon Knight и другие, многие разработчики решили создать и свои новинки онлайн игр. Большая часть подобных проектов нашла своих поклонников. В конце концов, продвигать многопользовательские ролевые игры в режиме реального времени значительно проще, учитывая специфику жанра. Как известно, в ММОРПГ геймеры проводят по несколько часов в сутки, а профессионалы и вовсе находятся в виртуальном пространстве по 10-12 часов. Впрочем, рано или поздно чувства к любимой игре «перегорят» и непременно захочется попробовать что-то новое. Некоторые геймеры признаются, что стабильно каждую неделю открывают для себя новые онлайн-игры и в большинстве случаев их персонажи оказываются в абсолютно уникальных условиях.

Подобные перспективы – настоящая находка для поклонников многопользовательских ролевых онлайн-игр. Ресурс mmogovno.ru предлагает пользователям уникальную подборку самых топовых онлайн-игр за последние 2 года. 100 потрясающих ММОРПГ, которые завоевали свои почетные места на основе рейтинга. Рейтинг – это признание геймеров, следовательно, все участники списка заслуживают внимания. Весь перечень можно увидеть на сайте http://mmogovno.ru/mmorpg-top-100. Только будьте предельно осторожны перед стартом исследования игр из указанного рейтинга – для этого может понадобиться не один десяток часов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |