Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Retro Freak — новая консоль для поклонников старых игр

24.05.2015 19:37

Мощность современных компьютеров и приставок поражает. Как и качество игровых продуктов. Не смотря на это остаются люди, хранящие верность 8-битным и 16-битным хитам.

Retro Freak — новая консоль для поклонников старых игр

Консоль Retro Freak предназначена именно для таких пользователей. Устройство разработала японская фирма Cyber Gadget. 

Инженеры из Страны Восходящего Солнца оснастили гаджет поддержкой большого числа культовых платформ. С легким подключением оригинальных картриджей и контроллеров (с помощью специальных адаптеров).

Кому девайс понравится? Фанатам Famicom, PC Engine SuperGraf, Super Nintendo Entertainment System, TurboGrafx-16, Mega Drive/Genesis, PC Engine, Super Famicom, а так же всех разновидностей Game Boy (первого поколения, Color и Advance). Отличный подарок для увлеченного коллекционера.

Впрочем, Retro Freak не игнорирует достижения прогресса. Игры без труда устанавливаются на встроенный накопитель и запускаются оттуда. Вывод на ТВ осуществляется в разрешении 720р (с соответствующим масштабированием, наложением нужных фильтров и так далее).

Для желающих облегчить прохождение, имеется возможность сохранения в любой момент.

Штука небезынтересная. Увы, о цене информации нет. Релиз ожидается в ближайшее время.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |