Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ресторан марокканской кухни в Москве

16.05.2018 17:44

Ресторан марокканской кухни в Москве

Ресторан Marrakesh это воплощение восточной сказки, который открыт для всех жителей и гостей города Москва. Африканское Марокко подарило миру разнообразие вкусовых ощущений, национальная кухня восхитит любого гастро поклонника и любителю необычных сочетаний. Ресторан марокканской кухни предлагает каждому традиционные блюда из баранины, говядина, курица, основной вид гарнира это кускус, хлеб, рис и бобовые. В меню представлены настоящая изюминка кулинарии народов Марокко – харир, тажин и, очень вкусный кускус. Харир никого не оставит равнодушным, наваристый густой чечевичный суп с молодой телятиной, приправленный томатами оценит по достоинству каждый посетитель ресторана. Все приготовление и подача соответствуют национальным традициям, антураж и интерьер заведения перенесет вас в знойную Сахару.

Кускус с курицей и овощами подается на одном большом блюде, который можно есть при желании прямо руками, именно так и делают коренные марокканцы. Фирменное блюдо тажин шеф-повар ресторана готовит в пяти различных вариантах, успейте насладиться каждым. Также всегда можно закатать уже всем знакомые и любимые блюда, такие как грузинский сочный шашлык, узбекские плов и другую колоритную еду. Блюда европейской кухни, итальянские спагетти, разнообразные закуски такие как, кесадильи или традиционный бургер и урама домашнего приготовления, прохладительные напитки собственного производства и вкусные десерты. Всем посетителям предлагается вкусный кальян, для него используется только качественный табак, разнообразные табачные смеси с их ароматом перенесут всех в жаркую страну Марракеш. В ресторане действуют постоянные акции.

В будние дни в обеденное время каждый клиент получает приятный бонус, скидку в размере 30 процентов на все барное и ресторанное меню. Для именинников в день рождения и еще на протяжении семи дней предоставляется гарантированная скидка. Всегда есть акционные вкусные коктейли. Национальная марокканская кухня представляет собой оригинальное смешение из множества кухонь, и все это вы можете попробовать в самом центре огромного мегаполиса. Главным напитком Марокко считается чай с мятой и свежезаваренный кофе с ароматным кардамоном, обязательно попробуйте этот вкусный напиток в стенах ресторана марокканской кухни. Бронировать столики можно заранее, по указанным на сайте ресторана телефонам. Проведите время с удовольствием!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |