Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ремонт ноутбуков

03.07.2018 19:32

Уважаемый гость! Добро пожаловать на один из лучших информационных компьютерных сайтов! Поскольку вы, так или иначе, попали на эту страничку, то, наверное, у вас имеются проблемы связанные с компьютером или ноутбуком либо вы желаете узнать для себя что-то новое по их обслуживанию, диагностике неисправностей и ремонту. На страницах нашего сайта https://cifra31.ru можно найти много полезной информации на тему: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, а так же рекомендации по диагностике типовых неисправностей. Помимо этого вы можете обратиться к специалистам нашей компании за помощью и консультацией относительно проблем в работе вашего ноутбука. Наша компания занимается ремонтом компьютеров, ноутбуков, телефонов, установкой и настройкой программного обеспечения уже более пяти лет. Все инженеры нашей компании обладают значительным опытом по ремонту ноутбуков и персональных компьютеров, а так же в разнообразном компьютерном сервисе и имеют соответствующее образование в области IT.

В эпоху компьютерных технологий трудно найти человека, который бы в той или иной мере не был знаком с ноутбуком. Ноутбуки и глобальная сеть интернет прочно вошли в нашу современную жизнь, и ежедневно отнимают немалую долю времени. В последнее время в мире достаточно сильно увеличился объём продаж компьютерной техники (в особенности мобильных решений - ноутбуков), что не могло не повлиять на развитие таких сопутствующих услуг как: компьютерная помощь, ремонт ноутбуков и различный компьютерный сервис. Все эти услуги, в принципе, нацелены на решение проблем, которые возникают у пользователей в процессе эксплуатации ноутбуков. Задав в любой поисковой системе запрос на тему: ремонт ноутбуков; пользователь получает в результатах поиска массу различных ссылок на фирмы и компании, которые предоставляют ремонт в сфере компьютерных технологий. Так же достаточно много и частных объявлений на эту тему. Например: частный ремонт ноутбуков (notebook), частный компьютерный мастер (anykey), ремонт компьютеров на дому, настройка локальных домашних сетей (LAN) и т. п.

Возникает ожидаемый и резонный вопрос: как из множества этих разнообразных рекламных объявлений правильно выбрать компьютерного мастера или фирму, которые способны качественно и недорого решить возникшие проблемы вашего ноутбука, настроить операционную систему или отремонтировать ноутбук? К сожалению, как правило, получается: или качественно или недорого - золотую середину найти получается не всегда.

В этой связи будет уместно подробнее разъяснить вышесказанное. Не секрет, что в эпоху глобального экономического кризиса, рынок компьютерных услуг довольно перенасыщен. На этом фоне появилось множество различных фирм и частных компьютерных мастеров, которые, рекламируя себя в интернете, предлагают своим клиентам различные услуги, направленные на срочный ремонт ноутбуков и разнообразную компьютерную помощь. Вследствие этого возникла довольно жесткая конкуренция в борьбе за клиента. Для привлечения потенциальных клиентов применяются различные способы - честные и не совсем: некоторые привлекают клиента, обещая оперативный ремонт и бесплатную диагностику; кто-то на свои услуги предлагает различные бонусы и скидки; иные заманивают подозрительно дешёвыми позициями стоимости услуг своего прайс-листа и так далее. Между тем, зачастую, информация в рекламе не соответствует реальности и клиент получает или некачественный товар или его непомерно высокую стоимость, что, к большому сожалению, сейчас встречается достаточно часто. В итоге, что мы видим - за диагностику неисправности по тем или иным причинам всё же приходится заплатить, оперативность ремонта растягивается на недели или даже месяцы, обещанные в рекламе бонусы и скидки предоставляются только при ремонтах превышающих определённую сумму работ, в гарантийном обслуживании клиенту может быть отказано по целому ряду причин (о чём написано очень мелким, почти нечитаемым, шрифтом на гарантийном талоне), конечная стоимость ремонтных работ в несколько раз превышает сумму, согласованную с заказчиком при сдаче оборудования в ремонт (имеется масса различных сопутствующих платежей, о которых не упоминается в прайс-листе услуг)... Этот список можно было бы продолжать до бесконечности, однако в этом мы не видим острой необходимости потому как, наверняка, почти каждый читающий эти строки, хоть раз в своей жизни сталкивался с чем-то подобным. Всё это довольно печально и конечно является не лучшей стороной медали современных услуг по ремонту ноутбуков.

Между тем, имеется большое количество различных организаций и фирм, а так же частных специалистов в сфере ИТ-услуг, оказывающих своим клиентам вполне профессиональную и квалифицированную помощь по ремонту ноутбуков и наш компьютерный сервис «Цифра» в городе Белгороде, тоже в их числе. Сделать такое смелое заявление нам позволяют некоторые факторы, которые являются основополагающими в любом бизнесе. Ими являются: хорошие отзывы наших заказчиков, которые рекомендуют нас своим друзьям и коллегам, большинство из которых стали нашими постоянными клиентами; отсутствие жалоб и претензий по качеству выполненных работ нашими специалистами; бесплатная диагностика и прозрачный прайс-лист предоставляемых нами услуг, возврат неисправных компонентов замененных в процессе ремонта клиенту как доказательство честного отношения, бесплатные профессиональные консультации клиента по предстоящему ремонту и его стоимости; неуклонное и безукоризненное выполнение своих гарантийных обязательств перед клиентом; высшее техническое образование наших сотрудников в сфере ИT и многолетний опыт в ремонте компьютерной техники. Подробные услуги нашего сервисного центра по ремонту ноутбуков можно узнать здесь.

Ремонт ноутбуков

Что касается стоимости предоставляемых нашей компанией услуг, мы вывели среднюю цену и стараемся использовать индивидуальный подход к каждому клиенту исходя из его социальных возможностей. С другой стороны, бизнес есть бизнес, и продавать за бесценок услуги профессионалов высокого класса мы не станем. Поэтому наша компания ведёт ценовую политику оптимальная цена - качество предоставленных услуг, то есть, мы стараемся являться как раз той самой «золотой серединой» о которой было сказано выше.

Ознакомиться с ориентировочными ценами по ремонту вы можете в этом разделе сайта. Почему с ориентировочными? Да потому, что точную цену ремонта мы скажем после нашей бесплатной диагностики.

Резюмируя вышеизложенное: Уважаемые клиенты! Обращаясь в нашу компанию за помощью в решении возникших у вас проблем с компьютером или ноутбуком, а так же по другим вопросам в сфере ИТ-услуг, мы рассчитываем, что ВЫ в должной степени и по праву оцените качество предоставляемых нами услуг, а так же очень надеемся, что в последствии ВЫ станете нашим постоянным клиентом!

Пока Вы читаете статьи «как отремонтировать ноутбук самостоятельно и т. п. » и ждете ответа на оставленные вопросы, мы уже починили бы Ваш ноутбук.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |