Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ремонт iPhone 7

07.08.2018 21:50

Ремонт iPhone 7
Не так давно при приобретении гаджета Apple ремонт iPhone 7 гарантию не давал не один сервисный центр. По документам всё правильно – гарантия выдаётся при любом ремонте. А вот на деле осуществить это было очень тяжело. Но тут всё понятно: изготавливает айфоны не Россия. Поэтому в наличии деталей нет. Таким образом все запчасти надо заказывать. А определённых навыков по ремонту новой модели есть не у каждого.

Ремонт iPhone 7 Может iPhone 7 и имеет отличия от предшествующей модели конкретно начинкой, то шестой отличается намного больше от своих предшественников.
Мастера, которые хорошо выполняют ремонт iPhone 6, быстро решат проблему и с iPhone 7.
На сегодня существует определённый плюс. Время течёт и сервисы заказывают запчасти с запасом или конкретно по ситуации. Последнее – это опять же время и напряжнее. Потому что проблемы, обычно, распространённые, их можно предугадать. Например, замена дисплейного модуля или аккумулятора. Так, разбитый дисплей или батарею можно восстановить всего за 20 минут в нашем сервисном центре Apple-spb24.
В характеристиках iPhone 7 есть слова про защиту от влаги. Там пишется о том, что гаджет будет работать даже при погружении в воду. Но не более чем на 30 минут. Тут не стоит радоваться. Потому что пишут это для убеждения людей в том, что девайс будет функционировать при попадании влаги на него. Намеренно проводить тест никто не собирается. Никакой сервис не будет заниматься ремонтом, ведь намного легче приобрести новый. Любой гаджет, попавший в воду может не выжить при серьёзных повреждениях. Кто не аккуратен в пользовании рискует больше всех, так как не внимателен.
Одна из популярных поломок – это трещины на дисплее. С таким повреждением разберется любой сервис. Но ремонт будет не бесплатным, так как проблема появилась по причине неаккуратного пользования гаджетом.
В результате, мы можем посоветовать, Вам, при покупке айфона хорошенько проверить его рабочее состояние. А также далее – быть аккуратным в использовании.

Но если вдруг, всё же, произошла беда - случилась поломка, то можете смело обращаться к нам. Мы занимаемся ремонтом более 5 лет, у нас высококвалифицированные сотрудники. А также качественные детали и быстрое выполнение работ.

В нашем специализированном сервисном цеентре всегда подскажут и помогут решить любую проблему. Работаем мы - 24 часа в сутки и без выходных.

Источник: apple-spb24.ru

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |