Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ремонт iPhone 5 – быстро и качественно

15.03.2018 15:38

Ремонт iPhone 5 – быстро и качественно

К большому сожалению владельцев самых дорогих и надежных гаджетов - Айфонов, они тоже могут ломаться и приходить в негодность, несмотря на всё свое совершенство. Поломка может произойти, как по вине самого владельца, так и в связи с какими-то техническими неисправностями. Следовательно, как ни крути, но иногда, даже владельцы Айфонов, в том числе и 5 модели, вынуждены обращаться в сервисные центры по ремонту такой техники. Ремонт iPhone 5 вы можете осуществить в сервисном центре Доктор Apple. В этом центре вам могут выполнить такие услуги, как переклейка стекла и замена батареи, замена корпуса и замена кнопки блокировки, исправить отсутствие звука звонка и устранить неисправность, при которой вы не слышите собеседника или собеседник не слышит вас.

Кроме того, вам здесь помогут, если ваш телефон не заряжается или заряжается быстро и также быстро расходуется заряд батареи, в телефоне не работает wi-fi или кнопка домой, вам нужно заменить камеру, стекло и восстановить Айфон после того, как он был залит жидкостью. На сайте сервисного центра, познакомившись с перечнем работ, которые могут быть выполнены по ремонту, вы сразу можете посмотреть стоимость каждой услуги и время, которое будет потрачено на устранение поломки. Если вам будут восстанавливать iPhone после того, как вы его опустили в воду, то на устранение такой поломки не дается гарантия. А вот после замены батареи или камеры вам выдадут гарантию сроком 90 дней. Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их в режиме онлайн или, воспользовавшись кнопкой связи, бесплатно позвонить в сервисный центр.

Для ремонта яблочных гаджетов используются только оригинальные запчасти, вашему устройству может быть проведена бесплатная диагностика, при необходимости. Ремонт, в зависимости от сложности, может занять от 10 минут, как, например, при замене батареи до 2 - 4 часов, в случае замены корпуса или переклейки стекла. Все адреса сервисных центров вы можете найти на официальном сайте компании, также как и их контакты. Сервисный центр работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 19:00, в выходные дни - с 10:00 до 18:00. Это очень удобно, особенно тем, кто работает целый день. Обратившись в этот сервисный центр, вы можете рассчитывать на быстрый и качественный ремонт своего девайса, бесплатную его диагностику и получение гарантии на выполненные ремонтные работы.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |