Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рекламный светодиодный экран по привлекательной цене

21.03.2020 10:22

Рекламный светодиодный экран по привлекательной цене

Прогуливаясь по улицам страны, все чаще можно заметить большие светодиодные стенды, транслирующие различную информацию, в том числе рекламную. Торговые площадки превращаются в улей цифровой активности, поскольку различные платформы предоставляют гораздо больше, чем просто рекламные объявления на стене. Работая с розничными брендами, необходимость качественный светодиодный экран купить быстро становится задачей номер один. Светодиод не имеет швов, что позволяет создавать впечатляющие видеостены. ЖК-дисплеи имеют рамки, которая разбивает содержимое дисплея и изображения. Тонкая светодиодная технология позволяет визуальным элементам расширяться до краев, демонстрируя большее влияние с более ярким изображением и непрерывным видео. LED предоставляет брендам платформу для создания действительно впечатляющих кампаний, вводя клиентов магазина в область выбора продукта.

Доказано, что светодиод показывает себя гораздо лучше в помещениях, подверженных воздействию солнечных лучей. Для розничных продаж, занимающих уличные торговые точки, светодиодные экраны – первоклассная возможность повысить сбыт в разы. Светодиод способен пробивать стекло и блики и использовать визуальный контент, чтобы привлечь проходящих мимо людей. Эволюция светодиодов привела к тому, что срок службы продуктов почти вдвое больше, чем у их конкурентов. Видеостены, построенные с ЖК-дисплеем, работают в течение минимум пяти лет, а светодиод переднего хода работает в два раза дольше. Продолжительность работы оказалась ключевым стимулом к покупкам для ритейлеров, поскольку они стремятся получить максимальную отдачу от своих инвестиций.

Уже более 15 лет Светодиоды России прокладывают путь к культуре торговли и рекламе в стране. Компания, не являющаяся новичком в мире цифровых технологий, разместила в своем магазине привлекательный закрытый 3,5-метровый светодиод с точным шагом в 3,5 метра. Посмотреть на все предложения можно в каталоге svetodiodyrossii.ru на официальной странице в интернете. Как профессиональный производитель светодиодных дисплеев, Светодиоды России предлагает надежные продукты, комплексные услуги и креативные решения для любых отраслей. С момента основания команда постоянно вводит новшества, включая самые передовые технологии и перспективный дизайн на современном рынке.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |