Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Разумное решение для компактной квартиры

06.02.2021 22:02

Разумное решение для компактной квартиры

Учитывая стоимость метров квадратных на рынке жилье, все больше людей оказываются обладателями скромных, компактных квартир. Организовать пространство в небольшой квартире правильно, куда сложнее, чем в огромной трешке с холлом, но все же возможно. Например, входные двери с зеркалом – идеальное решение для любой прихожей.

Без входных дверей никак, и без зеркала в полный рост тоже никак, особенно в коридоре, так почему бы не соединить эти два компонента. Со стороны парадного входа это массивная и строгая дверь, а со стороны квартиры зеркало в красивой раме. Главным недостатком таких дверей называют сложность установки фурнитуры: дверной ручки, глазка, замочной скважины. Обратите внимание, какое решение предлагает магазин Двери Стоп – широкая рама для зеркала, на основании которой и размещено все необходимое.

Итак, главные преимущества входной двери со встроенным зеркалом:

· простота и элегантность решения – все ваши гости точно оценят интерьерное решение;
· компактность – залог успеха в малогабаритных квартирах;
· разумное управление пространством, прихожая будет казаться больше, объемнее.
Из недостатков выделяют описанные выше сложности с установкой фурнитуры, но, как видим, производители очень просто решают этот нюанс, остаются:
· зеркало маркое, но, и на любой другой поверхности на нем останутся отпечатки, а не только на двери;
· вес входной двери существенно увеличивается за счет зеркала и багета, но, для такой конструкции используют усиленные петли;
· высокая стоимость, но, двери ставятся не каждый год, и даже если посчитать отдельно покупку двери + зеркало в раме+ затраты на монтаж того и другого, выйдет та же самая сумма что и готовой конструкции;
· нельзя хлопать дверью.

Как видите, все недостатки мнимые, вопрос только привычки и отношения, на самом деле входная дверь с зеркалом на обратной стороне супер решение для любой квартиры, а не только маленькой. Современные дизайнеры с одобрением относятся к решениям подобного рода, в моде простота, компактность, как можно больше свободного места.

На сайте магазина Двери Стоп представлен широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей различной конфигурации. Обратите внимание, что на сайте магазина регулярно проводятся приятные акции, например бесплатные замеры + доставка + установка на двери от определенного производителя. Быть в курсе акций, скидок и новинок очень просто, достаточно указать свой электронный адрес и подписаться на рассылку от магазина.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |