Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Разработка сайта в студии “Апельсин”

10.10.2018 18:15

Разработка сайта в студии “Апельсин”

Сегодня трудно встретить успешного предпринимателя, который не развивал бы свой бизнес с помощью интернет-технологий. Официальный сайт компании подчеркивает ее статус, формирует положительную репутацию и выполняет такие основные функции, как привлечение клиентов и осуществление продаж. Иногда, успешный веб-ресурс может простимулировать клиента сделать покупку, лучше чем живой онлайн-консультант. Но и создать такой сайт — задача не из легких и под силу только профессионалам. К ее выполнению подключается целый штат специалистов, которые обладают знаниями и практическим опытом в сфере интернет-маркетинга, программирования, психологии взаимодействия с клиентами и другими практическими навыками.

Студия “Апельсин” предлагает создание сайта под ключ. Что это значит? После заключения с нами договора, будет проделан комплекс работ, итогом которых будет готовый и рабочий веб-проект, который передается заказчику в постоянное пользование.

Создание сайтов: дизайн студия в Киеве

Мы разрабатываем проекты различного уровня сложности, поэтому, для того чтобы вы смогли понять какой именно ресурс будет лучше всего представлять ваш бизнес в сети, стоит ознакомится с существующими типами сайтов:

    • Landing — оперативная, яркая и уникальная разработка, прекрасно справляющаяся с маркетинговыми задачами;
    • Визитка — подойдет всем бизнесменам для предоставления ключевой информации о своем предприятии;
    • Корпоративный — удобный портал для сотрудников компании и для партнеров по бизнесу;
    • Каталог — решение для предстваления компании в сети и электронного каталога ее товаров и услуг;
    • Интернет-магазин — площадка для создания витрины товаров, с возможностью их оплаты в режиме онлайн;
    • Уникальный портал — под этим пунктом подразумевается любое самое нестандартное пожелание заказчика, к примеру создание собственной социальной сети или биржи по продаже ссылок.

    Разработка веб дизайна сайта

    Как и в любом деле, наша студия уделяет особое внимание внешнему виду будущего ресурса. Мы прекрасно понимаем, что все клиенты в сети делают покупки “глазами”, других вариантов “пощупать” товар пока у них нет. Поэтому, для реализации дизайна, подключается несколько специалистов, осуществляющие всю работу современными методами и в лучших графических программах.

    Горячее
    2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |