Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Разработка мобильных приложений от Elit Web

27.02.2018 15:38

Агентство интернет-маркетинга Elit Web занимается развитием брендов и сайтов в Интернете. На сегодня агентство предлагает полный комплекс услуг, с помощью которого можно в оптимальные сроки развить бизнес в онлайне и начать получать прибыль:

  • SEO
  • PPC
  • SMM

А ещё – создание мобильных приложений для b2b и b2c клиентов.

Что дают мобильные приложения бизнесу

По статистике Всероссийского центра изучения общественного мнения интернетом пользуется 70% россиян в возрасте от 18 лет. Это практически 82 миллиона человек. Из них 67 миллионов выходят в сеть через мобильные устройства. Какую целевую аудиторию вы теряете, не имея удобного мобильного приложения?

Наличие мобильного приложения позволяет:

Создать комфортные условия для клиентов

Повышает качество сервиса, что увеличивает число постоянных клиентов и репутацию в Сети. С их помощью вы можете сделать процесс покупки или использования услуг проще.

Увеличить продажи

Создавая удобное для смартфонов, планшетов приложение вы можете повысить прибыль благодаря привлечению и удержанию клиентов. С его помощью можно делать бесплатную рассылку в виде push-уведомлений с акциями, специальными предложениями и т.д.

Обратная связь

Поддерживание общения с клиентами – важный фактор лояльности и хорошей репутации. Возможно получать отзывы через сервис, а с кнопками «поделиться» в социальных сетях – ещё один источник покупателей будет подключен к вашему бизнесу.

Улучшение бизнес-процессов

Особенно актуально для b2b компаний. Возможно реализовать приложение, которое будет отслеживать рабочие процессы, вести статистику и даже создавать отчеты от определенных групп сотрудников. Что актуально для оптимизации процессов логистики.

Повышение репутации и клиентской лояльности

Клиентский опыт играет роль «сарафанного радио». Если вам понравилось приложение: удобство его использования, работы сервиса в целом – вы порекомендуете его друзьям. Это ещё один источник новых клиентов, повышения узнаваемости и продаж. К тому же сегодня иметь сервис для смартфонов и планшетов – престижно. Все крупные компании и популярные магазины в России имеют свои приложения в публичном доступе.

Снижение стоимости привлечения одного клиента

Мы уже говорили о том, что с сервисом открываются дополнительные источники клиентов, а встроенная возможность рассылки уведомлений – снижает стоимость рекламных объявлений и 100% попадает в вашу целевую аудиторию.

SEO-компания Elit Web подключает все возможные источники целевой аудитории из Интернета для вашего бизнеса. На нашем сайте вы найдете дополнительную информацию о каждой услуге, а также реальные примеры того, как SEO, мобильное приложение, PPC и SMM меняют успех бизнеса к лучшему.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |