Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Разработан мини-трейлер за 14 тысяч долларов

Разработан мини-трейлер за 14 тысяч долларов

Стартап-компания Droplet разработала мини-трейлер. Он получил название Teardrop. Представителя стартапа уже рассказали о том, что их изобретение предназначено для тех путешественников, которые любят комфорт. С трейлером больше не понадобятся палатки или спальные мешки.

Данный трейлер, как и любой другой, должен устанавливаться на специальную стоянку. Но в отличии от других моделей данная техника настолько легкая, что ее можно перевозить, как прицеп, прикрепив к автомобилю или даже мотоциклу.

Данный трейлер состоит из металла и древесины. Он имеет двери и несколько окон. Также имеется люк. Все это при необходимости надежно закрывается. Стекло на окнах специальное. Оно не пропускает внутрь холод.

Не смотря на то, что трейлер имеет не большие габариты, он все же содержит не только спальное место, но и кухню. На ней имеется выдвижной холодильник и даже плита с несколькими комфорками.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |