Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рассекречена информация о новых Samsung Galaxy S9 и S9+

Рассекречена информация о новых Samsung Galaxy S9 и S9+

В средине следующего года, согласно предположениям экспертов, ожидается выход нескольких смартфонов от корейского производителя, в частности Samsung Galaxy S9 и S9+. Несмотря на то, что час выхода устройств не близок, утечки данных об их дизайне и технических характеристиках появляются уже сегодня.

Источники в Южной Корее утверждают, что телефоны получат в точности такие же дисплеи, как и их предшественники, то есть 5,7 и 6,2-дюймовые.

Дизайн, согласно предположениям, тоже не будет кардинально отличаться: это будут аккуратные смартфоны с тонкими рамками и немного закругленными рамками. Форму корпус флагмана тоже не изменит.

Также есть информация о том, что в Samsung планируют встроить под дисплей сканер отпечатка пальцев.

Компания Samsung Display также получила заказ на изготовление 6,3-дюймовых дисплеев. Инсайдеры утверждают, что ими будет оснащена другая новинка – девятый представитель Galaxy Note.Он получит закругленный экран с более острыми, нежели у его предшественника, краями.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |