Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Рассекречен новый внедорожник Mazda CX-8

08.08.2017 22:54

Рассекречен новый внедорожник Mazda CX-8

Накануне компания Mazda представила широкому взору первые официальные снимки новой автомашины CX-8. Теперь стало известно, как выглядит эксклюзивная модель этого автомобиля родом из Японии.
Особенностью этого автомобиля будут три ряда сидений.

На представленных снимках виден автомобиль как снаружи, так и изнутри. Как можно сделать вывод из фото, перед автомобиля был позаимствован у его предшественника CX-5. В частности, модель получит такие же узкие фары, такой же зазор между решеткой и капотом. Кстати, сама решетка получила горизонтальные линии, как у СХ-9.

Также можно заметить сходство и сзади: задние фонари и бампер удлиненной формы имеют подобную отделку хромом.
Новый семиместный автомобиль будет иметь три конфигурации, два кресла капитана, диван или индивидуальные места для посадки.
Что касается технической стороны автомобиля, то под капотом у него окажется дизельный мотор объемом в 2,2 литра, автоматическая коробка передач. Силовые характеристики автомобиля производитель пока держит в тайне.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |